Жена-инвалид припарковала автомобиль на место для инвалидов без соответствующего знака

• г. Большеустьикинское

Жена припарковала автомобиль на место для инвалидов. Она сама является инвалидом 3 группы (проблема с левой ногой, передвигается с помощью трости), но на автомобиле не было...

Ответы на вопрос (1):

Не было знака инвалид. Оштрафовали? Правомерно, увы. Обязательно должен быть знак