Когда автомобиль с наклейкой Инвалид может парковаться на парковке для инвалидов, если инвалид I группы едет вместе или необязательно?

• г. Калининград

Являюсь инвалидом I группы, автомобилем управляет жена. В каком случае ей можно будет парковаться на парковке для инвалидов: только, когда едет со мной или всегда при наличии на автомобиле наклейки «Инвалид»?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тогда, когда она будет обслуживать инвалида, то есть, Вас. Проще говоря, когда Вы с ней.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.