Как с банком заключить мировое соглашение по делу о взыскании долга по квартире

• г. Хабаровск

У меня вынесено решения по делу о взыскании долга по квартире, наложили арест, т.е. решение уже вступило в законную силу и возбуждено исполнительное производство, как мне с банком заключить мировое соглашение и какие условия обычно предлагают банки?

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь непосредственно в банк с заявлением.