Как погасить задолженность по займу на 9800 рублей после увольнения с работы и на иждивении малолетнего ребенка?

• г. Ермаковское

Взяла займ на сумму 5000, но так как уволили с работы долг вырос на 9800. Денег нет чтобы платить. На иждевении малолетний ребёнок 3 года. Грозят что дело отправят коллекторам и в суд. Помогите, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ну и что? Пусть направляют. Ничего страшного не произойдет. Будете выплачивать по мере возможности через приставов.

Дождитесь суда. В суде уменьшите по ст.333 ГК РФ пени, штрафы, неустойку. А затем решите вопросы с приставом.