Какие в России существуют законы о запрете просмотра в интернете порнофильмов.

• г. Санкт-Петербург

Какие в россии существуют законы о запрете просмотра в интернете порнофильмов.

Ответы на вопрос (2):

Никаких законов нет о привлечении к ответственности за просмотр порносайтов

Никаких, если это не детское порно. если получили по интернету требование оплатить штраф за просмотр. То не платите и вылечите свой компьютер от вирусов. Это развод.