Возможно ли строить дом или открывать магазин на земле под ИЖС, принадлежащей многодетной семье?

• г. Мончегорск

Могу ли я на земле под ижс выданной многодетной семье построить дом частично или первый этаж открыть магазин. Оформленна земля на жену и троих детей. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это будет нецелевое использование земельного участка.