Машина с запретом на регистрацию - что делать, если хозяин отказывается снимать арест?

• г. Новичиха

Купил машину а на неё стоит запрет на регистрацию звонил хозяину машины он знает про арест но снимать арест отказывается! Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам нужно расторгнуть договор и вернуть свои деньги.

Вариантов несколько от т расторжения дкп до заявления на мошенничество