Проблема с регистрацией при покупке автомобиля от перекупа - отказ в снятии ареста. Что делать?

• г. Новичиха

Купил машину у перекупа а на неё стаит запрет на регистрацию звонил хозяину машины он знает про арест но снимать арест отказывается! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском к собственнику авто о расторжении ДКП ТС и взыскании денежных средств по договору.