«Как поступить, если при покупке автомобиля у перекупщика обнаружен запрет на регистрацию и собственник отказывается снимать арест?»

• г. Новичиха

Купил машину у перекупа а на неё стоит запрет на регистрацию звонил хозяину машины он знает про арест но снимать арест отказывается! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Костя, Вы, собственно чего хотите добиться то? Задавать 5 раз один и тот же вопрос проблему не решит