Возрастные ограничения и наказания в случае задолженности алиментами

• г. Коркино

До какого возраста мать ребенка или сам ребенок может подать заявление по долгу на алименты? Или возможно ли какое то наказание отцу ребенка?

Ответы на вопрос (1):

До 18 лет ребенка можете подать на алименты. Наказание возможно только пр и неисполнении решения суда Удачи