Скажите пожалуйста до какого возраста, дочь должника по алиментам может подать заявление на отца, не платившего алименты?

• г. Коркино

Скажите пожалуйста до какого возраста, дочь должника по алиментам может подать заявление на отца, не платившего алименты?

Ответы на вопрос (1):

А алименты были взысканы матерью? Если нет, то дочь их взыскать уже не сможет.