Ищу юриста из Москвы для помощи с вопросами алиментов - без переплаты за услуги

• г. Москва

Я по поводу алиментов своих хочу поговорить с юристом из Москвы, который не дерет с клиентов деньги, я бы сказала ищу личного юриста. А то как за бумажку одну 15000 попросили, да это же никуда не годится.

Ответы на вопрос (3):

Ищите по рекомендациям знакомых. А то вам всегда будет казаться, что чужая работа ничего не должна стоить.

Возможно, с Вами связывались мошенники. Будьте осторожны. Обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения и уточняйте по поводу сотрудничества.

Юлия, все юристы хотят зарабатывать деньги.

Второй вопрос, что некоторые именно "дерут", а другие берут разумную сумму.

Обратитесь тому юристу, которого Вы выберете сами.

Остерегайтесь звонков, когда звонят первые, уважающие себя юристы первыми клиенту, который ещё таковым не является - не звонят, если только об этом нет договорённости с ним.