Как получить наследство из сбербанка и какие сроки должен соблюдать банк

• г. Воронеж

Вступили в наследство нотариус сделал запрос в сбербанк выяснилось что там есть деньги на счету как быстро можно их получить какие сроки по закону должен соблюдать банк.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете получить деньги, как только нотариус выдаст свидетельство о праве на наследство