Может ли 90-летняя ветеран ВОВ с получить компенсацию в 1 млн. рублей на улучшение жилищных условий?

• г. Воронеж

Моя мать (ей 90 лет) ветеран ВОВ труженик тыла, вдова участника ВОВ, несовершеннолетняя узница германских конц. Лагерей. Может ли она получить компенсацию в 1 млн. рублей на улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Если будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий - то имеет право на участие в программе Жилье ветеранам ВОВ