Не отпускает банк из рук - неработающей маме с грудным ребенком отказывают в отсрочке по кредиту

• г. Саратов

Пожвлуйста как мне быть я папала в такую ситуацию лешилась работы и по исчичению времени узнала что беременна у меня образовалась задолжность по кредиту мне звонил сотрудник банка я обьяснила что сейчас нахожусь в сложной ситуации я не отказываюсь платить но мне нужно время просила отсрочку на что мне ответили что отсрочку не могут придосиавить и их не волнует как я буду выплачивать долг я оплотила часть дениг сколько смогла. Не давно я родила мне опять звонили с банка требовали оплатить долг в грубой форме. После разговора я залезла на сайт ренисанс банка и выеснилось что я имею право на отсрочки по 2 пунктам:

1. По потере работы

2. По уходу за ребенком

Сейчас банк требует выплатить долг 31000 и только после этого возможно придоставят отсрочку как быть в этой ситуации помогите пожалуйста неработующей маме с грудным ребенком на руках.

Ответы на вопрос (1):

Помочь вам можно лишь с более детальным изучением всех обстоятельств вплоть до избежания выплат вообще.