Как увольнение исполнительного директора может повлиять на иск по неоплате сырья предприятием

• г. Ставрополь

Я работал исполнительным директором, подписывал договора поставки сырья и отгрузки готовой продукции. Уволился два месяца назад. Предприятие стало не в состоянии оплачивать сырье согласно договоров которые я заключил. Поставщики подают в суд. Каким образом это может коснуться меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

То что поставщики подают в суд вас никак не коснется Вы уже не работник организации

вас это не коснется никак. Если при подписании договоров не было криминального характера их заключения.