Как получить академическую справку из колледжа, который был слит с другим и изменил название?

• г. Москва

Скажите что делать если училась в колледже несколько лет назад, сейчас этот колледж слили с другим даже стало другое название, а нужно взять академическую справку из него. Возможно ли это? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, при реорганизации документы должны храниться у нового учреждения. Запросите у нового колледжа