Возможно ли уменьшение срока при соблюдении определенных условий в случае статьи 228 ч.4 по амфетаминам в крупном размере и групповое преступление?

• г. Москва

Статья 228 ч.4 амфетами в крупном размере и груповое. .если предоставить справку и характеристику с работы где он работает, свед о рождение дочери, справки так как он сердечьник у него аневризма. Могут ли уменьшить срок? И на сколько?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. К сожалению минимальный срок по данной статье 10 лет, и лишь в исключительных случаях судья может дать меньше меньшего. Вам обязательно надо предоставить перечисленные Вами документы и надеется на лучшее.

Ну это же являеться смягчающее обстоятельствами? или в его ситуации это может не защитать?

При наличии смягчающих обстоятельств судья вправе дать минимальный срок 10 лет

Даже если осужденный признается?