Суд рассмотрит возможность продления срока содержания под стражей по статье 228 ч.4 в отношении амфетаминов в крупном размере и групповое участие - есть ли шансы на домашний арест?

• г. Москва

Статья 228 ч.4 амфетами в крупном размере и груповое. Сидит в сизо щас будет суд на продление срока в сизо. Если предоставить справку и характеристику с работы где он работает, свед о рождение дочери, справки так как он сердечьник у него аневризма. Могут ли отпустить домой под браслет?

Ответы на вопрос (3):

Вряд ли, статья тяжкая

Нет, шансов при такой статье практически нет. Зря не надейтесь. В Вашем случае нужно работать над смягчением наказания. Если впервые привлекается , можно добиться ниже низшего. Подключайте адвоката. Обращайтесь, работаю по наркостатьям.

Катя!

Адвокат что говорит? Никто лучше защитника не понимает ситуацию. У него надо спрашивать. Если он по назначению, то мне жаль Вашего знакомого. А так, с позиции опыта считаю изменение меры пресечения маловероятной.