Выплаты за путевку в египет

• г. Тюмень

Как вернуть 100% выплату за путевку в Египет, в связи с запретом вылета от РФ.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте претензию туроператору и исковое заявление в суд .

Спросить
Пожаловаться

Нужно смотреть договор, В любом случае напишите письменное заявление в турфирму с просьбой вернуть уплаченные деньги.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли отказаться от турпутевки и вернуть оплаченные деньги в связи с временным запретом на вылеты в Египет. Вылет 03.01.16. Деньги оплачены только за авиабилеты 20000, остальная часть путевки еще не оплачена. Какие мои действия. С уважением Светлана.

Как вернуть деньги за путевку в Египет, если поездка не состоялась не по моей вине? Запретили все рейсы в Египет в связи с крушением самолета, путевка оплочена мною была полностью за 35 дней до предполагаемого вылета.

Куплены путевки в Египет (Шарм-эль-Шейх), вылет 11.11.2015. Всвязи со сложившейся ситуацией с крушением самолета в Египте, неизвестностью настоящих причин его крушения и приостановкой сертификата Боинг 737, запретом других стран вылетов в Египет и т.п. Какая сумма будет нам возвращена в случае отказа от тура из-за сложившихся в Египте условий угрожающих жизни?

Могу ли я вернуть деньги у туристического агенства за путевку в Египет, в связи с запретом министерства обороны.

Покупал путевку на 14.11.15 г. в Египет, в связи с запретом вылетов взял путевку в др. направлении, когда мне будут возращены деньги за путевку в Египет?

Купили путевки в Египет на 23.11.2015, но в связи с текущим запретом на вылет мы похоже уже не сможем поехать в эту страну. Должен ли туроператор вернуть полную стоимость путевок? Ведь это произошло не по нашей вине. И как этого добиться?

Была куплена путевка в Египет. Вылет 02.01.2016 г. Выезд в Египет запрещен. Да страшно уже. Можно ли вернуть всю сумму путевки? Добровольно туроператор возвращает только 50% от суммы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили путевку в Египет, вылет 25 февраля, но в связи со взрывом в Табе и заявлением братьев мусульман об угрозе туристам боимся ехать, турфирма отказывается возвращать деньги за путевки. Сможем ли мы вернуть свои деньги?

Можно ли вернуть деньги за путевку в Египет (г.Хургада) в связи с беспорядками? Турагенство отказывается возвращать полную стоимость путевки.

Должны ли нам вернуть полную стоимость от путевки в связи с ситуацией в Египте? Мы написали отказ, но деньги нам предлагают вернуть менее чем половина суммы. По путевке вылет назначен на 10.11.2015

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение