Если квартира не приватизирована человек у кого документы на квартиру имеет право кого нибудь из квартиры выписать?

• г. Челябинск

Если квартира не приватизированна человек у кого дакументы на квартиру имеет право кого нибудь из квартиры выписать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия.

Если правом собственности на квартиру обладает более чем один человек, прекращение регистрации по месту пребывания/жительства какого-либо гражданина возможна любым из сособственников квартиры через суд.