Можно ли подать жалобу в прокуратуру по интернету по поводу бездействия и безответственного ведения дел судебными приставами?

• г. Нижний Новгород

Можно ли подать жалобу в прокуратуру по интернету по поводу бездействия и безответственного ведения дел судебными приставами?

Ответы на вопрос (3):

Можно подать на официальный сайт прокуратуры.

нет, только лично.

Жалобы необходимо подать через сайт УФССП по Нижегородской области.

http://r52.fssprus.ru/ir/

В чем конкретно заключаются их действия (бездействие)?

Беря во внимание Ваш предыдущий вопрос от 24 мая 2015 г . по поводу действий приставов г.Дзержинска, то почему Вы ничего до сих пор не действовали, как посоветовал коллега?????

Либо сразу в суд.