Влияет ли печать о утилизационном сборе в конце ПТС на наличие утилизации при покупке машины в 2014 году и что она означает

• г. Красноярск

Можно узнать в конце ПТС стоит печать утилизационный сбор Возможно ли что при покупке машины утилизация в 2014 году все-таки было или нетили это печать что-то другое означает И что она означает.

Ответы на вопрос (1):

Эта печать означает, что за данный авто уже оплачен утилизационный сбор. Такая отметка ставится на новых ( 3-5 лет) авто. Ничего страшного в этом нет.