Можно ли оформить рассрочку без паспорта, так как он на замене (в связи с возрастом) . Но при этом есть временное удостоверение.

• г. Красноярск

Можно ли оформить рассрочку без паспорта, так как он на замене (в связи с возрастом) . Но при этом есть временное удостоверение.

Ответы на вопрос (6):

Можно ли оформить рассрочку без паспорта???

Уточните свой вопрос в соответствии с правилами данного сайта.

Да, сможете оформить .

Добрый день! Необходим паспорт для оформления рассрочки, никакой другой документ его не заменит

Читала много отзывов в интернете, и 50/50 твердят что временное удостоверение, так же как и паспорт, удостоверяет личность гражданина. Его можно предъявлять в различных ситуациях. Так все таки, возможно это или нет? Или это напрямую зависит от того, кто выдает рассрочку?

Да какую рассрочку, с кем вы хотите ее заключить? С банком? Так это банк решает. Если в суде. то суд может принять временное удостоверение. Вы нормально вопрос задайте, а то гадать приходится.

Все зависит от организации, которая дает рассрочку, большинство организаций принимают только паспорт в качестве документа удостоверяющего личность