Возможно ли работать тренером-преподавателем по избранному виду спорта для учителя физкультуры, работающего по внешнему совместительству в спортивной школе?

• г. Кемерово

Может ли учитель физкультуры. Работающий по внешнему совместительству в спортивной школе. Работать тренером-преподавателем по избранному виду спорта по аттестационному листу учителя физкультуры?

Ответы на вопрос (2):

Да, может работать .

Есть ли нормативные документы. которые разрешают учителю физкультуры работать тренером преподавателем по аттестационному листу учителя физкультуры?