Проблемы с коллекторской компанией Восток - звонки, унижения и невозможность отдать долгi

• г. Москва

Меня замучили звонки из коллекторской компании Восток (мой сын брал микрокредит) Я инвалид 2 группы После операции на позвоночнике Я не хожу Пенсия у меня маленькая и отдать за него деньги Я не могу Коллекторы звонят мне каждый день Грубят и унижают меня Подскажите что мне делать СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. немедленно обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве долга вашего сына с Вас;

2. Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-2007040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

.