Как решить проблему задолженности по кредитам сына, который прописан в моей приватизированной квартире?

• г. Тетюши

Мой сын задолжал кредиты в банки. У него своя семья и живет он отдельно от меня. Но прописан в моей квартире. Квартира приватизированная. По 1/2 на меня и моего ребенка-инвалида. Мне каждый день звонят коллекторы и угрожают описать имущество. Что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никто ничего не опишет. Это могут сделать только судебные приставы.