Что делать, если невозможно доказать вину врачей, приведшую к смерти ребенка после кесарева сечения?

• г. Рубцовск

Скажите пожалуйста с чего начать. По халатности врачей, принимавших у меня роды, мой ребенок, родившийся в результате кесарева сечения, получил травмы не совместимые с жизнью. В 2,5 месяца ребенок умер. Доказать вину врачей не получается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в следственный комитет по факту халатности врачей.

УДАЧИ ВАМ