Отсутствие связи и информирование - как решить проблему с незнанием статуса уголовного дела и отсутствием встречи с новым следователем

• г. Хасавюрт

Я потерпевший по уголовному делу, 13.10.2015 года я обратился к следователю который расследует дело с письменнями хадатайствами, проведением экспертиз и очных ставок но до сих пор следователь меня не о чем не известил и ни с чем не ознакомил, а дело у него изъяли по моей жалобе, и новый следователь во мной как с потерпевщим не встречался. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.