Ответ следователя не поступил - мои жалобы о бездействии в уголовном деле находятся на рассмотрении в других отделах

• г. Хасавюрт

Я потерпевший по уголовному делу на мои ходатайства в письменной форме следователь СО не дал ответ и не известил меня какое решения принято по ходатайству. По моей жалобе дело изъяли и передали в другой следственный отдел другого района того же города. Сейчас я подал жалобу на прежнего следователя и его начальника о бездействии но в суд вызывают нового следователя но не прежнего следователя и его начальника сылаясь на то что дело находиться у нового следователя. Но я ведь подавал жалобу о бездействии следователя другого СО другого района. Прав ли судья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судья вызывает того следователя, который ведет сейчас Ваше дело