Вопросы выписки бывшего супруга из незаконченного дома и возможности оформления дома на сына

• г. Бердичев

В браке куплен незаконченный дом 37%.Шесть лет назад развелась через суд. В 2015 ввела дом в эксплуатацию. Бывший муж более года живет в другой семье. В доме он зарегистрирован, пользуется гаражом. Все счета оплачиваю я сама. Приходит-треплет нервы. Пять раз пришлось вызывать милицию. Могу ли я его выписать и на каком основании? Могу ли оформить дом на сына?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить дом на сына, но лучше самой выписать его, как не члена Вашей семьи и проживающего в другом месте. Ст. 31 ч.4 ЖК РФ.