Пропали 2 тура в Египет из Санкт-Петербурга от турфирмы Пегас - отказ от замены на Турцию, необещанный возврат денег и сутки без рекомендаций от компании. Ростур сообщает, что деньги тур

• г. Чайковский

Пропали 2 тура в Египет из Санкт-Петербурга, турфирма Пегас. От замены в Турцию отказались. Возврат денег не обещают, говорят будут ждать рекомендаций. Ростур уже сегодня заявляет, что се деньги турфирмы вернуть не в состоянии. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращаться