В комиссионый магазин на реализацию сдавала новый товар, товар продаётся а денег как приеду говорят нет

• г. Владивосток

В комиссионый магазин на реализацию сдавала новый товар, товар продаётся а денег как приеду говорят нет, сумма за проданный товар приличная, хозяйка писала расписки но не одно условие расписки выполнено не было, когда приезжаю в магазин хозяйка посылает меня очень далеко с оскорблениями,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!

Действия хозяйки магазина незаконны, и если у Вас есть комисионный договор, документы о пердаче товара) смело пишите претензию и подавайте в суд. Если Вы не заключали договор, есть вероятность, что магзин не проводит реализацию товара в бухгалтерском учете и не платит налоги. Сообщите хозяйке, что Вы вынуждены будет обратиться в отдел милици по борьбе с экономическими преступлениями с заявлением.