Как предотвратить преследование коллекторами в интернете и защитить свою приватность?

• г. Челябинск

Меня в интернете преследуют коллектора, к которым я не имею ни какого отношения. Выкладывают мои фотографии с позорящей меня, моих друзей и мою девушку информацией. В перерывах пишут личные сообщения угрожающего характера! Подскажите что мне делать, и что мне делать чтоб, от нас отстали?

Ответы на вопрос (2):

подавайте жалобу в прокуратуру на действия коллекторов .

Алексей ! Для начала удалите всю информацию о себе из интернета. Подайте письменное заявление в адрес: 1. Полиции. 2. Прокуратуры — в которых подробно опишите ситуацию с привязкой по датам (когда, что происходило — звонки, письменные уведомления, наклейки и.т.д.) и просите — провести проверку по данным фактам — осуществить комплекс мероприятий по исключению дальнейших противоправных действий коллекторов, в том числе защиту Вас и вашего имущества от посягательств различного рода и давления коллекторских агентств (адреса и телефоны их укажите)

Подробнее на Правовед.RU: Подробнее ➤