Мой отец пропал в 1972 г. Дело было заведено. Признан без вести пропавшим. К кому обратиться по этому делу?

• г. Волгоград

Мой отец пропал в 1972 г. Дело было заведено. Признан без вести пропавшим. К кому обратиться по этому делу?

Ответы на вопрос (2):

ОБратитесь в полицию .

Екатерина, для каких целей Вы сейчас снова заинтересовались этим делом? Если речь идет о недвижимости, снятии с регистрационного учета или иными вопросами - звоните по номеру 8 961 066 75 84, работаем в Волгограде.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.