Как оформить дом, купленный по расписке 10 лет назад, без участия наследников предыдущего владельца?

• г. Юрга

Купили дом 10 лет назад по расписке сейчас хотим его оформить хозяин этого дома умер давно у него есть наследники но они слава богу в наследство не вступали как нам сейчас его оформить без их участия.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд, признавать право собственности