Как опротестовать штрафы с видеофиксации, если я не имею водительских прав и не обязан платить?

• г. Истра

Я являюсь собственником автомобиля. Водительских прав не имею. В полис ОСАГО вписан один человек (знакомый) . Мне пришли штрафы с видеофиксации от судебных приставов. Как мне опротестовать эти штрафы, ведь я не имею права упралять авто, и не обязана платить.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать штрафы можете только в судебном порядке (ст.30.1 КоАП РФ).