Отказано во включении собственника авто в страховой полис осаго в Страховой ВСК - что делать?

• г. Ярославль

Являюсь собственником автомобиля. Оформил полис осаго и вписал водителя. Потом решил чтобы меня тоже вписали как водителя, но получил отказ. Тоесть я являюсь собственником авто и страхователем, а управлять не имею права. Что делать. Страховая ВСК.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Напишите жалобу в РСА на страховую компанию.

Здравствуйте.

Также с жалобой можно обратиться в службу по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России.