Можно предложить следующий заголовок - \nПокупка дома с использованием материнского капитала - возможные проблемы и необходимые документы

• г. Копейск

Мы с мужем хотим купить у бабушки дом на материнский капитал. Она в свою очередь хочет купить в Башкирии. Все вроде законно. Только не будет ли у нас проблем с покупкой, так как она является близким родственников. И какие нужны документы для оформления купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не должно быть проблем. Она не обязана дарить имущество родственникам