Как продлить украинский загранпаспорт за пределами Украины для оформления вида на жительство в Крыму?

• г. Черноморское

В феврале истекает срок действия украинского загранпаспотра. Паспотр нужен для оформления вида на жительства в Крыму. (рвп получил) Где кроме Украины можно продлить паспорт и есть ли какие нибудь варианты. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! продлить паспорт можете через посольство Украины.