Сосед покрасил мои окна и вымазал вещи краской - куда обратиться?

• г. Тюмень

Сосед мне в доме окна покрасил чёрной краской. А так же висели вещи выстираные на верёвке так же всё вымазаны краской и ещё одно окно разбил вызывала милицию но получила ответ нет состава преступления. Куда мне обратиться ещё

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании ущерба согласно ст.15 ГК РФ.