Необходимость судебного оформления права собственности на гараж - на кого подавать иск?

• г. Москва

Я купил гараж, по договору: купля-продажа, право собственности на стадии оформления, председатель ГСК был очевидцем покупки, но с оформлением я тянул, т.к. у бывшего хозяина был долг и я его не смог сразу оплатить. После погашения всех долгов я попросил председателя, оформить меня, как нового владельца гаража в управе, но в управе стали проверять договор, но выяснилось, что бывший хозяин умер, мне сказали, что надо было оформить у нотариуса и регистрировать на меня отказались. Хочу оформить гараж в судебном порядке, на кого мне нужно подавать иск?

Ответы на вопрос (1):

ОТветчик - администрация города, третье лицо - ГСК.

УДАЧИ ВАМ