Проблема с правом собственности на купленный гараж - как защитить свои интересы?

• г. Астрахань

Добрый вечер! Купила гараж по договору купли-продажи 2 года назад. Гараж у бывшего хозяина был не в собственности. Оплата осуществлялась по членским взносам. Теперь бывший хозяин умер. Председатель ГК не признает меня членом гаражного кооператива. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! У Вас остается только один способ-судебный порядок признания права собственности, при наличии доказательств оплаты не только за гараж, но и членских взносов.