Как корректно написать заявление в миграционную полицию о своем проживании в РК как ЛБГ и отсутствии гражданства

• г. Астана (Нур-Султан)

Ответьте пожалуйста.? Как мне грамотнаьнаписать заявление в миграционной полицию, о том что я проживаю на территории РК. как ЛБГ. и о том что я не приобретал гражданство РК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! заявление можете написать в произвольной форме.