Потеря пенсии по кормильцу - Что делать в случае перевода на заочное обучение и есть ли возможность получить дополнительные льготы?

• г. Тюмень

Мне 21 год, перевелась на заочное в универе и мне отрезали пенсию по потере кормильца (погиб отец). Живу с мамой (безработная) и братом (8 лет) . Сама подрабатываю официантом, но неофициально. Существуют ли ещё какие то льготы в моём случае? Или без очного ни как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! пенсию по потере кормильца не имели право прекратить.