Продолжение проблем с зрением после трехмесячного больничного - возможность нового отсутствия на работе

• г. Волгодонск

Я был на больничном у окулиста 3 месяца (операции). Выписан с ограничением зрительных нагрузок. Проблемы со зрением остались. Следующая операция в декабре 2015 года. Через какое время после закрытия больничного я могу уйти на больничный?

Ответы на вопрос (1):

Можете уйти в любое время, хоть на следующий день.