Непригодное жилье - возможен ли договор соцнайма?

• г. Нижневартовск

Живу в муниципальном жилье с 1997 года. Имеется ордер на право занятия жилой площади. Прописывать, дарить, приватизировать... данное жилье не собираюсь. В 2013 году согласно Постановления администрации города мое жилье признано непригодным для проживания. В данный момент (2.11.2015 г) Управление по жилищной политике администрации города настаивает на заключение договора соцнайма. У меня вопрос: Заключается ли договор соцнайма на непригодное для проживания жилье? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

я думаю что это обязательная процедура перед предоставлением вам пригодного для проживания жилья, которое вы так же получите на основании договора соц. найма.