Каким образом получить право выселить мать из квартиры в связи с ее аморальным образом жизни и нарушением обязательств

• г. Уфа

Я хотела бы узнать имею ли я право выписать насильно мать из квартиры, квартира еще не оформлена на меня, мать ведет аморальный образ жизни связалась с наркоманами и алкашами ворует деньги из кармана, уносит продукты из дома, за квартиру не плотит, пьет и не работает давно, я мать одиночка и имеется несовершеннолетний ребенок не работаю, подскажите пожалуйста что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

квартира еще не оформлена на меня, - ПОКА ВЫ НЕ СОБСТВЕННИК - не можете.

УДАЧИ ВАМ