Как справиться с аморальным поведением отца и выписать его из неприватизированной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Отец живет в квартире ведет аморальный образ жизни пьет ворует у нас продукты деньги вещи продает и пьет дальше за квартиру не платит, квартира не приватизирована. Как с ним бороться? Как его выписать?

Ответы на вопрос (1):

Если он там живет - то никак. купите ему комнату что ли

Спросить
Пожаловаться

Квартира не приватезирована сын за квартиру не платит ведет аморальный образ жизни как его выписать из квартиры.

Как выселить отца из квартиры который постоянно пьет, за квартиру не платит, ведет аморальный образ жизни, квартира муниципальная, была дана ему. прописаны мы с ним двое?

Мой брат ведёт аморальный образ жизни, в квартире мы прописаны двое, за квартиру не плотит, не работает, ворует ценные вещи, могу ли я его не впускать в квартиру?

Если сестра не платит за квартиру можно ли Ее выписать если она не платит 8 лет но проживает в квартире, ведёт аморальный образ жизни пьёт, наркоманит, варует и стоит на учете в полиции.

Я хотела бы узнать имею ли я право выписать насильно мать из квартиры, квартира еще не оформлена на меня, мать ведет аморальный образ жизни связалась с наркоманами и алкашами ворует деньги из кармана, уносит продукты из дома, за квартиру не плотит, пьет и не работает давно, я мать одиночка и имеется несовершеннолетний ребенок не работаю, подскажите пожалуйста что можно сделать.

Можно ли выписать человека если он не платит 8 лет но проживает в квартире, ведёт аморальный образ жизни пьёт, наркоманит, варует и стоит на учете в полиции.

Муж проживал в 3-х комнатной квартире с матерью. Квартира была приватизирована (мать отказалась от приватизации) и продана. Муж купил однакомнатную квартиру, куда прописал мать. Потом он мне квартиру подарил. Сейчас живёт в другой квартире вместе со мной. Могу ли я выписать свекровь, т.к. она ведёт аморальный образ жизни и не платит за квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела бы узнать имею ли я право выписать насильно мать из квартиры квартира оформлена на меня, мать ведет аморальный образ жизни связалась с наркоманами и алкашами ворует деньги из кармана, уносит продукты и инструменты из дома, за квартиру не плотит, пьет и не работает давно, я мать одиночка и имеетсянесовершеннолетний ребенок не работаю, подскажите пожалуйста что можно сделать, куда обращаться и какие документы нужны для этого. Заранее спасибо.

Я хотела бы узнать имею ли я правовыписать насильно мать из квартиры, мать ведет аморальный образ жизни связалась с наркоманами и алкашами ворует деньги из кармана, уносит продукты и инструменты из дома, за квартиру не плотит, пьет и не работает давно, я мать одиночка и имеетсянесовершеннолетний ребенок не работаю, подскажите пожалуйста что можно сделать.

Скажите вопрос такой! Квартира не привотизированна, в ней проживают я муж и двое маленьких детей и еще брат мамы, он не работает пьет ведет аморальный образ жизни, все оплаты по квартире оплачиваем я и муж... вопрос, можно ли выписать его из квартиры без его согласия? Через суд? или как правильно поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение