Объяснительная о причинах не выполнения плана продаж и объема - опыт торгового представителя

• г. Чебоксары

Помогите написать объяснительную, по поводу не выполнения плана по объему продаж в форма тт и объем. Работаю торговым представителе.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ не обязаны писать объяснительную, т.к. невыполнение плана не является дисциплинарным нарушением.